Певица Наталья Могилевская рассказала, какие времена за 30 лет независимости Украины считает наиболее знаковыми и о чем мечтает для своей страны.

Популярная певица Наталья Могилевская в грандиозном шоу споет сразу два своих хита «Я завелась» и «Відірватись від землі». За кулисами концерта артистка рассказала, над чем постоянно работает для Украины и чего желает ей.

«Я все делаю для того, чтобы дети Украины были творческими и получали образование именно в моих руках. А еще у меня есть такая мечта – я хочу, чтобы Украина стала настолько счастливой, что мы вынуждены были изменить первые строчки гимна и пели: «Буде вічно жити, буде вічно сяяти та розквітати наша прекрасна і неймовірна Україна», – поделилась Наталья Могилевская на съемочной площадке.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Кроме того, звезда рассказала, какие времена за 30 лет независимости нашей страны считает наиболее знаковыми для себя:

«Мне кажется, лучшими годами были 90-е, вернее конец 90-х и начало 2000-х годов. Ведь на них пришелся расцвет украинского шоу-бизнеса. Именно тогда впервые проходили огромные концерты, выходили мои первые альбомы, впервые приезжали к нам западные звезды... То есть было рождение новой украинской волны и нового шоу-бизнеса, который мы создавали собственноручно».

Однако певица уверена, за все эти 30 лет она со своими коллегами по цеху сделали все, чтобы украинская песня и культура становились с каждым годом лучше, и сегодня нам есть чем гордиться.

«Украинский шоу-бизнес пережил несколько всплесков. Первые были в 90-х годах. Но тогда мы не знали технологий – делали все сердцем. А сегодня у нас целая машина шоу-бизнеса – есть библии, технологии, форматы. Поэтому эта машина начинает создавать огромное количество артистов! И последние несколько лет, после революции, были безусловно самыми взрывными, потому что начало появляться много украиноязычных артистов», – рассказала артистка за кулисами.