Успешная украинская певица, известная, как "Дива", очаровательная и неповторимая артистка Ани Лорак восхитила публику роскошным снимком в социальной сети. Она показала себя во всей красе на большой сцене.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила на своей странице в Instagram.

"Вчера был замечательный праздник, посвященный творчеству Димы Билана. Мне посчастливилось исполнить невероятную песню «Стань для меня», которая в этот раз звучала по-особенному трогательно Поздравляю, @bilanofficial !@vvsokolov", - подписала публикацию украинская исполнительница.

Многомиллионные подписчики известной певицы, активно наблюдают за творчеством своей любимицы. Фанаты не упускают возможности оставить свое мнение по каждым постом звезды, и этот – не стал исключением из правил.

Ани Лорак
Ани Лорак

"очень нравится ваше исполнение этой песни у вас безумно красивый образ!", "вы были невероятной!", "Каролина, песня на украинском языке выйдет вместе с альбомом? Мы с нетерпением ждём песня на украинском языке и альбом!", "Вы прекрасны, с нетерпением жду выхода дуэта с Серёжей Лазаревым", "вам так идёт это платье вчера были просто Королевой вечера", "Очень красивая", - пишут комментарии фанаты Ани Лорак.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что Ани Лорак удивила публику неожиданным образом.

Как ранее сообщал портал "Українці", Ани Лорак показала шикарное платье.