Украинская артистка, победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина поделилась пикантным постом в соцсети. Она показала голое тело в ванной.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала на своей странице в Instagram.

"Ну что, женская энергия входит в чатик! Ох, какую тему хочу с вами обсудить! Что такое женская притягательность?! В своей жизни я видела очень много красивых, божественно красивых женщин, но мало видела огня в их глазах. Знаете, есть такие женщины, они прямо плывут. Сначала охватывают все своим взглядом, потом заполняют пространство своим присутствием и все хотят стать к ним ближе. Они просто притягивают к себе окружающих, их взгляды. Кто-то сразу найдёт в них недостатки, но это будет скорее зависть. Кто-то начнёт восхищаться, но равнодушных не останется. И это не всегда про внешность, даже не про стиль, это про состояние. Я знаю девушек, которые не готовы тратить время на процедуры, макияж и утомительный шоппинг. Знаю и таких, кто сделал это своей рутиной и собирается, как на красную дорожку за 7 минут. У них разные ценности, но и это тоже не гарант этого внутреннего сияния. Я уверенна, что это состояние внутри нас не зависит ни от ролей, ни от одежды и аксессуаров. Я чувствую это, как разрешение себе быть собой. Принятие себя и своего тела. Счастье от проживания каждого момента. Жизнь не из страха, а из ценности,которой пропитана каждая минута. Какая ты- не важно. Важно, чтобы это доставляло тебе удовольствие. Важно,чтобы подходя к зеркалу, ты могла искренне сказать «спасибо за всё!» своему телу и относиться к нему с любовью", - подписала публикацию украинская актриса.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Фолловеры Ксении не заставили себя ждать и принялись комментировать пост звезда.

"@kot_jenya ти фоткав;)))?", "Блеск в глазах был, когда не про бритву, а когда с небритым рядом)))", "Обычно рекламируют то, чем сами пользуются. Чтоб не терять доверие аудитории. Но какое доверие, когда деньги дают?", – пишут отзывы подписчики знаменитости.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что очаровательная Ксения Мишина заговорила об одиночестве.