Популярная украинская артистка, топовая модель, неповторимая и откровенная Даша Астафьева поделилась невероятным постом в социальной сети. Она показала себя абсолютно без одежды, засветив свои прелести.

Соответствующую публикацию Даша Астафьева обнародовала в своем аакаунте в Instagram.

"Есть поступки, как сто шагов назад… Одинаковая длина на планы , принципы и мысли. Заветная сотка, к которой ты не всегда готов.
Несешься, думаешь - я спасусь, так будет легче! Сто шагов, за каждый из которых тебе придётся просить прощения. У себя. У того, кто сделал больно тебе. У тех, всех, кому сделал больно ты. Захлёбываясь, возвращаться казалось бы в никуда, на носочках, прихрамывая.
Если решился, сделай эти сто шагов назад, не жди прощения и не оправдывайся… Назад плывут даже корабли, которые сбились с курса. А как вернёшься - найдёшь и продолжишь, не бери с собой чужих. #Photo @vizerskaya_official", - подписала публикацию украиснкая звезда.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу модели, достигла отметки в 470 тысяч человек. Фолловеры не смогли обделить пост такого характера и принялись комментировать публикацию.

"Невероятно красивое фото А слова просто трогают душу, ведь так есть, иногда нужно отступить, чтобы идти дальше", "Даша, очень нужна Ваша помощь посмотрите пожалуйста директ", "Матерь божья так вот как она выглядит", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram

Напомним, что Даша Астафьева показала изгибы.