Неповторимая певица, народная артистка Украины, очаровательная Ани Лорак поделилась великолепным постом в соцсети. Она показалась с Сергеем Лазаревым и рассказала о новом совместном треке.

Соответствующую публикацию Ани Лорак обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Если вам посчастливилось встретить «своего» человека, держите его крепче. Любите и не отпускайте свою любовь Пусть эта песня станет гимном всех любящих сердец Наша долгожданная совместная композиция с @lazarevsergey "Не отпускай" уже доступна для прослушивания на всех цифровых площадках! Скачивайте, слушайте и делитесь своими впечатлениями в комментариях Music: Андрей Сторож @andrey_aviator Lyrics: Алёна Попова @alenamusic.ua Sound producer: Михаил Кошевой @mikhail.koshevoy Cover: @borodatze", - подписала видеоролик очаровательная исполнительница.

Многомиллионная аудитория, которая подписанная на страницу украинской артистки активно комментирует каждую публикацию своей любимицы, и эта – не стала исключением из правил.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

"душевная и искренняя песня! все утро на повторе! пускай каждый человек испытывает чувство любви такое счастье быть любимым и любить..", "Песня попала в самое сердце Этого определённо стоило ждать столько лет LL", "наконец-то мы дождались эту коллаборацию спасибо вам за такой чувственный трек! ваши голоса очень красиво сливаются, вызывая тысячи мурашек по всему телу с премьерой!!", "Ну что, когда следующий дуэт с Лазаревым....?", - пишут отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Ани Лорак очаровала публику нежнім обликом.