Популярный украинская артист, супруг Надя Дорофеевой, бывший участник «Фабрики Звезд» Владимир Дантес поделился удивительный постом в соцсети. Он показал, как наложил маску на лицо и оделся в белый халат, лежа на кровати.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"Решил почувствовать себя настоящей кисой и сделал день в стиле дольче вита ))) Всё было прекрасно: приятная ванна с эфирными маслами и видом почти на озеро Комо, потом волосы помыл шампунем и даже бальзамом!!! Теперь это не волосы, а шёлк какой-то)
Настоящий итальянский бранч с фруктами и дорогим (ну а каким же ещё) шоколадом, наслаждаясь компанией Martini Fiero&Tonic, расположившись на одеяле с гусиным пером, таким уютным, что не возможно было понять — это облако, поцелуй Моники Белуччи или всё-таки одеяло? Но! Тут я решил пойти до конца и сделать маску. Дабы поры на моей роскошной коже, которой завидуют даже аллигаторы, наполнились влагой. ЖЕНЩИНЫ!!!! И МУЖЧИНЫ!!!! ВЫ ЧТО?!?!?!?! Это ж как нужно верить в силу куска бумаги, опущенного в какую-то слизь (простите, но сильно напоминающую эякулят), чтоб вот это вот на лицо положить?!)))) Мне было жууутко неприятно Вы очень смелые и экстремальные. Не знаю, может вы и видите какой-то эффект, но как по мне, это какая-то чушь. Нужно провести эксперимент и проверить. Работает это всё или нет)))) Но пока..продолжу этот итальянский день с друзьями и постараюсь больше не вестись на вот эти ваши не проверенные штуки)))", - подписал публикацию Владимир.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

Напомним, что крупный план показал, что Надя Дорофеева не носит трусов.