Знаменитая украинская телеведущая, бывшая участница танцевального шоу "Танцы со звездами", звезда развлекательного проекта "Хто зверху?", веселая и неповторимая Леся Никитюк поделилась уникальными и откровенными кадрами в социальной сети. Она показала свои травмы и рассказала о самых курьезных случаях в ее жизни.

Соответствующую публикацию Леся Никитюк разместила в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Леся всегда отличалась от других звезд своей откровенностью и чувством юмора. Она очень активная в социальной сети и показывает много разнообразных кадров из личной жизни.

Stories Леси Никитюк
Stories Леси Никитюк

В этот раз украинская звезда решила показать очень откровенные кадры, где рассказала о сьемках для клипа "Пора Домой". Она предстала перед публикой в неожиданном образе. Леся сидит в инвалидной коляске в очень необычном наряде, а за ней стоит голый стриптизер.

Стоит отметить, что на Лесе видно синяки и можно подумать, что это грим. Но звезда рассказала том, что она упала и получила травму, так что гримеру не пришлось даже рисовать эти синяки.

Stories Леси Никитюк
Stories Леси Никитюк

Кроме этого, Леся показала еще более откровенный кадр, где в этом же клипе перед ней стоит голый мужчина, который исполняет роль стриптизера. Нужно подчеркнуть, что он был даже без трусов и подошел вплотную к телеведущей, чтобы снять пикантные кадры для клипа.

Как ранее сообщал портал "Українці", украинская телезвезда Леся Никитюк восхитила публику своими образами.

Напомним, что Леся Никитюк очаровала публику народным обликом.

Также портал "Українці" писал, что Леся Никитюк показала, как отдыхает на корабле.