Популярная украинская телеведущая, экс-участница танцевального шоу "Танцы со звездами", телеведущая развлекательного проекта "Хто зверху?", вечная шутница Леся Никитюк поделилась уникальными кадрами в социальной сети. Она рассказала о том, как попала в очень неприятную ситуацию, где ее покусало очень много насекомых.

Соответствующую публикацию Леся Никитюк разместила в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories. Украинская телеведущая очень часто делится своими курьезными моментами и успехами в разделе Stories.

Ни для кого не секрет, что длинноногая знаменитость всегда находится в центре внимания. Леся – популярная не только на телеэкранах, но и в социальной сети. На ее страницу подписано более 3.5 миллионов человек. Она практически каждый день делится разнообразными постами в соцсети.

Stories Леси Никитюк
Stories Леси Никитюк

Известная ведущая всегда радует глаза фолловеров своим шикарным телом и разными смешными историями. В этот раз она решила поделится очень неприятным моментом из личной жизни.

Леся рассказала о том, как ее попу покусало очень много насекомых, после чего у ее длительное время была сыпь.

Нужно подчеркнуть, что телеведущая показала свою попу, на которой видно очень много укусов. По словам Леси, она теряла сознание и ей делали уколы длительное время.

Фото Леси Никитюк
Фото Леси Никитюк

Как ранее сообщал портал "Українці", украинская телевудущая Леся Никитюк обжала свою грудь.

Напомним, что неповторимая Леся Никитюк очаровала публику откровенными снимками.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная телезвезда Леся Никитюк похвасталась своими рейтингами.