Очаровательная украинская артистка, бывшая участница женского дуэта "НеАнгелы", талантливая и успешная Слава Каминская поделилась теплыми снимками в социальной сети. Она показала свою семью 1 сентября.

Соответствующую публикацию Слава Каминская разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Птичка в клетке Гордо в полном составе провели Лео в первый класс)) Папины гены, конечно, держат меня в полном спокойствии за успеваемость нашего не по годам умного сына, поэтому, в целом, мама счастлива. Хоть и было не по-детски волнительно, в последний раз я испытывала схожие чувства, когда мы вели детей в сад, а потом прятались в кустах, наблюдая В общем, в добрый путь, наш прекрасный мальчик", - подписала публикацию украинская звезда.

Аудитория, подписанная на страницу очаровательной Славы Каминской, активно комментирует каждую публикацию звезды, и эта – не стала исключением.

Фото Славы Каминской
Фото Славы Каминской

"Малышка поздравляю", "Вашей мудрости можно только позавидовать!! класс! Думаю, что Лео закончит экстерном скоро школу!", "Мать, с началом", "Мышление (ум) передаётся только с Х-хромосомой. Так, что это от Вас сыну передался ум. А вот девочкам достаётся ум от папы и мамы", "Лаура вся в мать!!!!", "Люблю вашу семью", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram

Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram

Напомним, что сочная голая попа Славы Каминской вскружила голову украинцам.

Как ранее сообщал портал "Українці", Слава Каминская показала глубокое декольте.