Молдаванский юморист, победитель на развлекательном шоу "Лига Смеха", лидер юмористического коллектива "Стояновка", комик и артист Иван Люленов поделился видеолентой в соцсети. Он показал свое последнее выступление на шоу "Танцы со звездами" и обратился к украинцам.

Соответствующую публикацию Иван Люленов разместил на своей странице в Instagram.

Танцы со звездами
Танцы со звездами

"LAST DANCE. Мы репетировали много. Последние недели у меня не было ничего кроме танцев. Ни стендап, ни музыка, ничего. Только репетиции с Яной. Мы трудились по честному и не относились к этому проекту легкомысленно. Поэтому я и не понимаю почему так. Наш последний танец - не топ. Но и не худший. За нас не отправляли смски? Не верю в это. Я на этом проекте чувствовал себя органично, весело , мне это нравилось по настоящему. Я пришёл на проект не за эфирами , мне нравилась эта игра . Игра в танец, типа я звезда, типа я танцую , типа конкурс. не повезло. Не проголосовали. Но моя наивность и романтика со мной. Неважно слили или не проголосовали. Мы с партнёршей отдавались этому проекту на все 100 и честны перед собой и перед зрителем. Остальное - пыль. Спасибо проекту всё равно. Это тоже урок. Справлюсь! Я же супермен)) Это страница королевы танцев @tsybulskayana", - подписал видеоролик известный комик.

Многочисленная аудитория, которая следит за творчеством Ивана, не смогла удержать своих эмоций и оставила немало отзывов под публикацией юмориста.

"Мне жаль, что "вас ушли." Но можно рассматривать это время как инвестицию в развитие своих навыков . Плюс наконец-то у тебя освободилось время для любимой музыки и стендапа. Везде можно найти позитивную сторону. Не унывай", "Куда писать чтобы тебя вернули?", "Я цей сезон танців дивилась через вашу пару((( тепер вже немає сенсу дивитись далі", - пишут комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Ивана Люленова в Instagram
Комментарии на пост Ивана Люленова в Instagram

Комментарии на пост Ивана Люленова в Instagram
Комментарии на пост Ивана Люленова в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Александра Зарицкая очаровала публику своим выступлением на танцевальном шоу.