Почетный посол ООН, идейный вдохновитель, украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась удивительным постом в соцсети. Она показалась в наряде, похожем на костюм прислуги и обратилась к украинцам.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина разместила на своей странице в Instagram.

"Итак #ВзрослыеДевочки уже неделю на моём канале! Не устаю благодарить вас за отзывы и мотивацию продолжать Из неожиданного: почему-то не случилось никакого нашествия моралистов и ханжей ( хотя даже @polyakovamusic меня уверяла, что нам трында!) Ещё вот нежданчик: свои впечатления о проекте мне бесконечно шлют: а) мужчины они начали смотреть с жёнами, а потом пересматривали сами:) б) мужчины, которые я бы в жизни не подумала, что вообще смотрят женские шоу! Также теперь меня на улицах все считают важным спросить про массаж с хэппи эндом Аж самой стало интересно) Следующий выпуск уже в монтаже!", - подписала публикацию украинская телеведущая.

Мага Ефросинина
Мага Ефросинина

Многочисленная публика, которая следит за новыми проектами Маши Ерфосининой, активно комментирует каждый пост своей любимицы. Фолловеры не обделили вниманием пост знаменитости и ставили свои отзывы.

"Мария, очень познавательный выпуск для многих людей. Когда я смотрела выпуск,мой молодой человек шутил надо мной, а потом я поняла,что он его смотрел ибо знал все детали,что вы обсуждали с Ольгой ) Жду выпуск", "Так на массаж то ходили или нет?! Теперь всем интересно", "Розкажіть яка була реакція Вашого чоловіка на відкриття правди про розіграш?)", "Мій чоловік слухав "одним вухом". Але потім цитував деякі моменти ) Чоловічу програму зробили", - пишут комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram