Известная украинская шутница, популярная телеведущая Леся Никитюк обнародовала неожиданную публикацию в социальной сети. Она показала себя в пикантном образе и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Леся Никитюк разместила на своей станице в Instagram.

"Ви мене ніколи не запитуєте, але я вам все одно розкажу…Якщо хлопець замість того щоб завести вас на шопінг, просто їздить вам по вухам або катає тільки на човні по озеру, заберіть в нього весла та гребіть на офіційний сайт, або в магазин @intertop.ua, кожного сезону INTERTOP проводить Shopping Fest зі знижкою -20% на всі представлені бренди. Це дуже МОДНИЙ Шопінг Фест, який цього сезону триватиме з 23 по 26 вересня. Поспішай! Знижка: -20% на все! Я поки що не там, тому що не маю в шо взутись Чекаю доставку і вже збираюсь… #INTERTOP #intertopua", - подписала публикацию украинская телеведущая.

Многомиллионные фанаты, которые подписаны на страницу очаровательной шутницы, активно следят за ее творчеством и личной жизнью. Фолловеры знаменитости активно комментируют каждую публикацию, и эта – не стала исключением.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

"дуже гарна но необична на себе не схожа", "Леся... Тебе за розвод, пора вiдшопити по самi помiдори", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Напомним, что Леся Никитюк показала свой горячий образ.

Как ранее сообщал портал "Українці", Леся Никитюк устроила показ мод в туалете.