Популярная украинская телеведущая, бывшая участница танцевального шоу «Танцы со звездами», звезда развлекательного проекта «Хто Зверху?», веселая и симпатичная Леся Никитюк поделилась забавным постом в социальной сети. Она показала, как проснулась на досуге и обнаружила «сюрприз» в своей постели.

Соответствующую публикацию Леся Никитюк разместила в своем аккаунте Instagram в разделе Stories.

Ни для кого не секрет, что украинская знаменитость – очень популярная личность. Она как-то показывала публикацию, где похвасталась тем, что она находится на втором месте по запросам в поиске, после президента Владимира Зеленского.

Фото Леси Никитюк
Фото Леси Никитюк

Леся Никитюк – обладательница уникального сочетания. Ее приятная внешность и чувство юмора влюбило в себя миллионы украинцев, которые буквально уже не могут без харизмы своей любимицы.

Стоит отметить, что телеведущая – очень активная личность в социальной сети. Она каждый день делится своими снимками или видеороликами, чтобы показать свою жизни, либо же просто пообщаться с украинцами.

Stories Леси Никитюк
Stories Леси Никитюк

В это раз телезвезда сделала очень забавную и необычную публикацию. Она показала свою постель, в которой лежит кулек с изображением известного журналиста Дмитрия Гордона. Эта фотография выглядит очень забавно, так как видеть кулек, который лежит на подушке и аккуратно накрыт одеялом – очень необычно.

"Когда нашла в постели сладкое", - подписала пост Леся Никитюк.

Как ранее сообщал портал "Українці", Леся Никитюк в эффектном наряде показала, чем занимается в парке по ночам.

Напомним, что Лесю Никитюк выгнали из самолета.

Также портал "Українці" писал, что Леся Никитюк засветила маленькую грудь.