Украинский профессиональный боксер, неподражаемый и непобедимый Александр Усик поделился снимком в соцсети. Он показал снимок, как возвращается домой после тяжелого поединка с Энтони Джошуа.

Соответствующую фотографию разместили на странице "out of context Ukraine" в Twitter.

Ни для кого не секрет, что у украинский боксера недавно был поединок на большой арене с Энтони Джошуа. Этот бой прошел на стадионе английского футбольного клуба «Тоттенхем», где собралось около 80 тысяч человек.

После тяжелых 12 раундов, судьи единогласно дали Александру Усику заслуженную победу.

В соцсети показали фото, на котором можно увидеть чемпиона. Александр сидит в защитной маске и шапке на борту самолета, чтобы отправится домой после великой победы.

Пост Александра Усика
Пост Александра Усика

"Дамой", - подписан снимок с изображения Александра Усика.

Люди, которые увидели опечатку на фотографии непобедимого бойца, очень разочаровались. Они не прошли мимо снимка и принялись его комментировать.

"Пока вы учились правильно писать - он боксировал. Всё бы и ничего, главное, чтоб в мэры Киева не шёл, потому что ещё одного тупицу этот город не вытянет", "Валетом лучше", "Саня, с какой дамой? Ти же женатьій", "в Маскву", "Коньом хаді вєк волі нєвід", "Оце фееееейл", - оставляют отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Александра Усика
Комментарии на пост Александра Усика

Как ранее сообщал портал "Українці", новый образ Александра Усик напугал украинцев.