Украинская артистка, бывшая участница женского коллектива "ВиаГра" Надя Мейхер поделилась очень эффектными кадрами в социальной сети. Она показала свои сочные формы в кожаном корсете.

Соответствующую публикацию Надя Мейхер разместила в своем аккаунте в Instagram.

Фото Нади Мейхер
Фото Нади Мейхер

"Часто ли мы задумываемся о том, насколько нам важно чужое мнение, похвала или осуждение... Думаю часто! Хотим ли мы нравится другим?! — насколько мы готовы измениться лишь бы нравится тем, другим , кого знаем, или никогда в жизни не видели. Где эта грань? Это зависит исключительно от Нас самих; характер— опыт— ценности— приятие— любовь. Мне приятно, когда меня любят, я благодарна за фит бэк своих деяний, но эти подтверждения обратной связи для меня важны не в качестве некой похвалы, а то, что эти деяния принесли пользу другой стороне в малом или большом. Вот что мне важно! И тем более не трогает чья-то обида на мир... Жизнь утопающего, личное его дело. Я— Любовь! Я — Свободна! Я — Жизнь! Я — Вдохновение! Бери столько, сколько захочешь и сможешь... Style by: @nadyameiher FoR @meiherbymeiher #надеждамейхер #свободабытьсобой #вселеннаяизобильна FOTO by: @yuliya_lysenko", - подписала публикацию украинская артистка.

Аудитория, которая подписана на страницу звезды, не прошла мимо фотографий певицы и оставила немало откликов.

"Просто шикарная фигура", "Надежда Вы как всегда, оставайтесь всегда самой собой", "Мое сердце дало трещину", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Нади Мейхер в Instagram
Комментарии на пост Нади Мейхер в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Надя Мейхер показала татуировку на попе.