В сети обнародовали уникальное интервью с Ольгой Горбачевой и Юрием Никитиным. Звезды рассказали о семейной жизни и других интересных подробностях.

Соответствующую публикацию разместили на портале "Звездный путь" в Instagram.

"Ексклюзив із Ольгою Горбачовою та Юрієм Нікітіним Пара @gorbachovaolga і @yuriynikitin розповіла про зради, кризи у стосунках, ревнощі та рішення більше ніколи не розлучатися. Посилання на інтерв'ю у сторіс та шапці профілю. Відвертість, яка вас здивує", - подписана публикация, которая посвящена украинским звездам.

Украинская публика, которая подписана на страницу "Звездный путь" в социальной сети, достигла отметки 200 тысяч человек. Фолловеры активно следят за всеми постами, которые посвящены звездам. Украинцы не забывают о себе напоминать и пишут немало отзывов.

Фото Оли Горбачевой
Фото Оли Горбачевой

"Пара которая вызывает у меня антипатию. При всех одах своим отношениям они мне кажутся нездоровыми и построеными на манипуляциях известно кого из двух", "Горбачева без Никитина это просто Горбачева. А он это фигура, это имя, это статус в обществе. И конечно это материальные возможности одного и другой этим просто по статусу пользуется. Но говорить умеет", "Вона йому не на користь, такий став замучений, худий з двома колективами", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "Звездный путь" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "Звездный путь" в Instagram