Легендарная украинская актриса театра и кино, заслуженная и народная артистка Украины Ольга Сумская порадовала публику очень забавными кадрами в социальной сети. Она показала легендарные моменты с великого мюзикла.

Соответствующую публикацию Ольга Сумская разместила на своей странице в Instagram.

Фото Ольги Сумской
Фото Ольги Сумской

"Вітаємо нашого фантастичного Андрія Данилко з ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ! @v_serduchka ! А я зараз згадую,як @semengorov знімав цей епізод з мюзиклу "Вечори на Хуторі",який так запам’ятався глядачам…Атмосфера на майданчику була неймовірна..Пам’ятаю,що для образа мені чогось не вистачало,і я вирішила для колориту причепити троянду на хустку зверху..Андрій так і назвав мене у кадрі: "Дура с розой"… Потім ця троянда так сподобалась Андрію,що він запозичив її для свого сценічного образу Вєрки Сердючки! Дякую,друже,за ці щасливі моменти творчого життя! Надихай нас своїм талантом!Многая Літа!", - подписала публикацию заслуженная артистка Украины.

Фанаты актрисы с огромным удовольствием комментируют каждый пост украинской знаменитости, и этот – не стался без внимания.

Фото Ольги Сумской
Фото Ольги Сумской

"Мой самый любимый мюзикл...", "Андрей такой умничка! С днём рождения, хороший человек!!!", - пишут отзывы поклонники актрисы.

Комментарии на пост Ольги Сумской в Instagram
Комментарии на пост Ольги Сумской в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Ольга Сумская рассказала, какой она была в молодости.

Напомним, что Ольга Сумская показала, как развлекалась в оккупированном Донбассе.