Скандальная украинская певица Оля Полякова поделилась срочной новостью в социальной сети. Она сообщила о своем концерте, который должен пройти в Киеве.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила в своём аккаунте в Instagram.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

"Нам много пишут относительно концерта 26 октября. И организатор концерта @anshlag_concert_agency отвечает на самый популярный вопрос о билетах. Все билеты, купленные ранее, на концерт 26.10.2020, действительны на новую дату – 26.10.2021 – их не нужно менять. Также, обращаем ваше внимание, что вход в зал осуществляется исключительно по билетам со штрих-кодами. Информационный лист, который выдавался на концерт в 2020 году, не дает права на посещение концерта. Концерт будет проведен с соблюдением всех карантинных норм и ограничений. Всех ждем 26.10 во Дворце Спорта в Киеве! #оляполякова #королеваночи", - подписала пост украинская знаменитость.

Оля Полякова имеет невероятное количество поклонников. Миллионы людей активно следят за всеми постами своей любимицы. Они не упустят возможности, чтобы не оставить свое мнение.

Оля Полякова
Оля Полякова

"Я 2 года ждала этот концерт. Если при входе потребуют плр тест или паспорт о вакцинации, подам в суд! В этом году у меня не получалось пойти на концерт, а билеты вернуть нельзя, если не пустят в день концерта, я просто буду в ярости!", "Если концерт снова перенесут, я требую возврата денег за билеты! В след году я не хочу идти на концерт", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Олю Полякова раскритиковали украинцы.

Напомним, что у младшей дочери Оли Поляковой инфекция.