Известная советская и российская эстрадная и джазовая певица, актриса Лариса Долина поделилась уникальным снимком в социальной сети. Она показала себя в молодежном мини-платье на тусовке с молодым парнем.

Соответствующую публикацию Лариса Долина разместила на своей странице в Instagram.

"Я очень горжусь тобой, Сашка @panaiotov . С каждой новой песней ты матереешь, растёт твоё мастерство и уже читаются твои прочтения известных хитов. Радость меня переполняет! Долгой, успешной тебе дороги вверх, к Олимпу!!! Я всегда рядом!!", - подписала публикацию знаменитая певица.

Лариса Долина - настоящая легенда. На ее песнях выросло ни одно поколение, а она все не престаёт радовать аудиторию своим творчеством. Публика, которая подписана на страницу Ларисы в социальной сети, практически достигла отметки в 200 тысяч человек. Фанаты звезды не забыли о себе напомнить и принялись комментировать снимок исполнительницы.

Лариса Долина
Лариса Долина

"Лариса Александровна, красавица, гордость России. Какие же счастливые люди, которые рядом с вами, ведь это огромное счастье,слушать ващ голос, учиться у вас, перенимать опыт. Дай Бог вам здоровья и удачи, берегите себя", "Как жаль,что такому чудесному парню с великолепным голосом и хорошим музыкальным образованием,приходится пробиваться ‘через тернии к звездам..", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Ларисы Долиной в Instagram
Комментарии на пост Ларисы Долиной в Instagram

Комментарии на пост Ларисы Долиной в Instagram
Комментарии на пост Ларисы Долиной в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Лариса Долина показала татуировки в одном купальнике.