Очаровательная украинская певица, бывшая солистка женского коллектива "Виа Гра", популярная актриса Вера Брежнева поделилась эффектным кадром в социальной сети. Она показала себя в откровенном наряде и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Вера Брежнева разместила на своей странице в Instagram.

"Давно не было красивых фото в ленте. И когда ты чувствуешь себя переваренным шпинатом, особенно хочется такие фото выставлять. Самомотивация на время акклиматизации", - подписала фотографию украинская певица.

Вера Брежнева имеет очень много поклонников. На ее страницу в социальной сети подписано более 12 миллионов человек. Все эти люди очень любят наблюдать за творчеством и личной жизнью актрисы. Фолловеры Веры не забывают о себе напоминать и тщательно комментируют каждую публикацию артистки.

Фото Веры Брежневой
Фото Веры Брежневой

"Верунчик,может это тот самый Меркурий? Все сейчас какие-то шпинатовидные", "Переваренным шпинатом", "Напоминаю себе частно, что единственный с кем ты точно проживешь всю жизнь - это ты сама. И никто не позаботится о тебе лучше, чем ты. Вчера был Всемирный день женского счастья и эта фраза особенно актуальна. От женщины зависит настроение всей семьи! Берегите себя, девочки", "Вера украшает нашу эстраду , этого уже достаточно для мотивации . Хорошие песни и старые и новые . Природа", - оставляют мнения юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram
Комментарии на пост Веры Брежневой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Вера Брежнева удивила публику смелым ракурсом.

Напомним, что голая Вера Брежнева показала соски.