Эпатажная украинская певица, обладательница уникального и сильного голоса, скандальная Оля Полякова поделилась очень интересным постом в социальной сети. Она показала свою первую книгу и обратилась к украинской аудитории.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

"Дорогие мои! Рада поделиться с вами радостной новостью — моя книга "неВредные советы взрослой девочки" доступна по предзаказу В этой книге собрана моя философия жизни и советы, которые помогают оставаться на высоте даже в трудные жизненные ситуации. По всем вопросам о книге обращайтесь в издательство @ipio_books #оляполякова #невредныесоветывзрослойдевочки", - подписала публикацию украинская звезда.

Украинская публика, которая подписана на страницу скандальной исполнительницы, активно следит за всеми постами своего кумира. Фолловеры Оли Поляковой с удовольствием комментируют все публикации исполнительницы, и эта – не стала исключением.

Оля Полякова
Оля Полякова

"Полезно. А там совет "будь счастлив при любых обстоятельствах" есть?", "Когда будет новый выпуск взрослых девочек?", "Класс!! Обложка", - оставляют отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Оля Полякова похвасталась своими заслугами.

Напомним, что Оля Полякова рассказала о своем предстоящем концерте.