Эпатажная украинская артистка, самая скандальная исполнительница Оля Полякова удивила украинцев внезапной новостью. Она сообщила, что дает последний концерт «Королевы ночи».

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

"26 октября, 2018 года мы представили публике шоу "Королева Ночи". Прошло три года, позади сотни концертов, дороги, отели, усталость, но бесконечная радость от встречи с нашим зрителем. Тысячи и тысячи людей ждали нас в разных уголках страны, ждали нас заграницей и наши с вами встречи незабываемы!! Они и есть наша жизнь! А так мы провели наш первый концерт три года назад в киевском Дворце Спорта, где завтра мы покажем "Королеву Ночи" в последний раз. И это было незабываемо!! Посмотрите, как это классно!!! Спасибо всем! Люблю", - подписала публикацию украинская певица.

Многочисленная публика, которая подписана на страницу Оли Поляковой, достигла отметки в 2.5 миллиона человек. Фанаты звезды активно комментируют каждую новость исполнительницы, и эта – не стала исключением.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

"Обожнюю творчість Олі,ти супер! Вибач,але таке скупчення людей довгий час і всі без масок? ?? То чому дітям навчатися забороняють???", "целая эпоха уходит... спасибо Вам за эти невероятные 3 года Королева Ночи, мы будем скучать...", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Оля Полякова похвасталась своими достижениями в спорте.