Украинская актриса, очаровательная участница юмористического проекта "Дизель Шоу" Яна Глущенко обрадовала публику долгожданной информацией. Она рассказала о новых выпусках "Дизель Шоу".

Соответствующую публикацию Яна Глущенко разместила на своей странице в Instagram.

"Друзья, у большинства сегодня выходной, у кого-то может и рабочий день, но все вы явно задумывались, как же провести вечер. Как-как? Вместе с семьей включить наш новый осенний и семейный выпуск "Дизель Шоу"! На прошлых выходных мы отработали очень крутую программу и будем целый месяц радовать вас премьерами! Кто не в курсе, первая из них уже сегодня в 20:10 на нашем youtube-канале и конечно на ICTV Подключайтесь! Будет круто #янаглущенко #дизельшоу #юмор #комедия #гумор #семья #премьера #киев #ictv", - подписала публикацию украинская актриса.

Аудитория, которая подписана на звезду "Дизель Шоу", не забыла о себе напомнить и принялась комментировать публикацию звезды.

Фото Яны Глущенко
Фото Яны Глущенко

"Спасибо за информацию. Я увидев рекламу про гатроли в декабре почему- то решила что рекламируется время трансляций", "Які ж ви всі класні!!! Обожнюю Ваше шоу, чекаю п'ятницю, як маму з ринку. Просто, файно, чітко жартуєте. Здоров'я Вам всім міцного і величезного натхнення!!!", "А долго так будет,с переводом,когда сделают полностью украинские номера,уже не хочу смотреть онлайн,буду смотреть только на ютубе", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Яны Глущенко в Instagram
Комментарии на пост Яны Глущенко в Instagram

Комментарии на пост Яны Глущенко в Instagram
Комментарии на пост Яны Глущенко в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Яна Глущенко похвасталась своей растяжкой.