Популярная украинская певица, телеведущая, народная артистка Украины Тина Кароль поделилась шикарным видеороликом в социальной сети. Она показала съемки своего нового клипа.

Соответствующую публикацию Тина Кароль разместила на своей странице в Instagram.

"Смотри как проходили съёмки клипа "Двойной рай" завтра на Patreon. Если не успел посмотреть клип, переходи на @youtube И спасибо каждому из вас за то, что слушаете альбом "Двойной рай", ведь благодаря вам он в топах на стриминговых платформах: Украина, Россия, Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Латвия, Армения и даже Чехия, Испания и Кувейт. video: @ira_mironyak #tinakarol #instavideo #двойнойрай #youtube #instagood #fashion #lyricsvideo #music #paradise #world #тинакароль", - подписала публикацию украинская артистка.

Многочисленные поклонники легендарной и старательной певицы, тщательно наблюдают за всеми постами и карьерой звезды. Они не прошли мимо видеофайла Тины и написали немало отзывов.

Тина Кароль
Тина Кароль

"Невероятная работа, музыкальное сопровождение этой осени, очень откликается в душе", "Супер 🇦🇲", "шикарная работа,восторг", "Ох, Тина Григорьевна Уже всё знает про наш стрим, ничего не скрыть Любим безумно", "Невероятный клип и такой же невероятно-офигенный альбом, ждём завтра, чтобы посмотреть процесс съёмок", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Тину Кароль обвинили в потере индивидуальности.

Напомним, что Тине Кароль пригрозили разоблачением во лжи.