Успешная украинская певица Настя Каменских поделилась уникальным постом, в котором обратилась к украинскому зрителю, чтобы сообщить о важной новости.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала на своей странице в Instagram.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"Сегодня ровно 4 года #Этомояночь - моему первому клипу, который положил начало новому витку в моей жизни - истории под именем NK Я безгранично благодарна вам, мои слушатели и зрители. Ваше внимание, энергия и поддержка, ваша любовь помогают мне исполнять мечты и двигаться к новым вершинам. А благодарить вас мне действительно есть за что. Ваша любовь к моей музыке - это и десятки премий за лучшие видео и песни, и награды Певица года, попадание в Billboard, Music Choice, в топовые плейлисты. Более полумиллиарда зрителей посмотрели видео на моем YouTube-канале и миллионы - в TikTok. Вдумываясь в эту цифру, я просто схожу с ума! Я всегда мечтала создавать музыку без границ, и как же я счастлива, что мне удалось поработать с известными латиноамериканскими артистами.Как NK я впервые в жизни презентовала мои песни на ведущих ТВ каналах, передачах и радиостанциях США и Латинской Америки. Казалось бы, с моим-то опытом на ТВ я бы уже ничего не боялась - а мне все равно было безумно волнительно, коленки трусились, ладошки потели! Спасибо каждому из вас, мой любимый слушатель!", - обратилась к публике артистка.

Кроме того, Настя не забыла упомянуть своего любимого мужчину, которому очень благодарна.

"И конечно, мой @realpotap — не перестану благодарить тебя за талант и гениальность, за твою красивую душу! За нашу любовь и музыку, которую мы создаем с тобой", - продолжила знаменитость.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Как ранее сообщал портал "Українці", Настя Каменских в откровенном бикини показала очень смелый кадр.