Известная украинская звезда, скандальная и эпатажная блогерша, звезда реальити-шоу «От пацанки до панянки» Анастасия Покрещук поделилась очень необычным видеороликом в социальной сети. Она показала, как развлекается пьяной с молодым парнем в баре.

Соответствующую публикацию Анастасия Покрещук разместила на своей странице в Instagram.

"Пора на❤️уяриться?) @riotcharlie @cloudkiev спасибо за тёплый приём и ах*енный кальян Я обязательно приеду ещё ,мне понравилось", - подписала видеоролик популярная блогерша.

Анастасия Покрещук стала настоящей звездой после того, как принимала участием в реалити-шоу "От пацанки до панянки". Скандальная девушка сделала себе десятки пластических операций и пошла в блогеры. На данный момент на ее страницу в соцсети подписано более 250 тысяч человек. Стоит отметить, что у скандальной звезды очень много поклонников, которые комментируют каждый пост Насти, и этот – не стал исключением из правил.

Фото Анастасии Покрещук
Фото Анастасии Покрещук

"Ща локдаун закончиться и накуяримся", "Наркомани", "Ни пластики, ни грации, ни женственности... КЛОУН......", "Треки конечно пустые как и головы", "Хочу такие лосины", "От чумовая люблю таких кайфариков", "Какой же он зараза красивый Настя как всегда", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Анастасии Покрещук в Instagram
Комментарии на пост Анастасии Покрещук в Instagram

Комментарии на пост Анастасии Покрещук в Instagram
Комментарии на пост Анастасии Покрещук в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Анастасия Покрещук увеличила грудь до невозможных размеров.

Напомним, что Анастасия Покрещук показала, как колит ботокс в туалете.

Также портал "Українці" писал, что Анастасия Покрещук показала, как снялась в сценке для взрослых.