Во время третьего выпуска шоу «Маска» на сцену вышли 6 таинственных участников, которые поразили яркими выступлениями и запутанными загадками.

Однако не обошлось без сюрпризов. Полный противоречий Кажан, готовясь исполнять песню You Can Leave Your Hat On музыканта Joe Cocker, подарил звездным экспертам разнообразные интимные аксессуары, которые у некоторых вызвали особую реакцию.

«Ой, это что? А, «розчепирка»… для ручек, для ножек – я такое люблю!» – комментирует Оля Полякова.

А вот Андрей Данилко не так сильно обрадовался своему подарку: «А у меня маска на глаза. Это для того, чтобы закрыть меня, как в парандже (смеется)».

Оля Полякова
Оля Полякова

Удивление не угасло и когда Кажан начал петь, ведь, услышав знакомую песню, Оля Полякова, которая поразила всех суперкоротким кожаным мини, не удержалась и стала танцевать около звездных коллег, на что DZIDZIO отреагировал: «Це я замовив». Так, Полякова оказалась у него на руках, двигаясь под любимые мотивы. Уже в конце выступления Кажана звезда оказалась с ним на сцене с вопросом – кто под маской?

«На всякий случай я его понюхала, так что у меня есть подсказка, – поделилась Оля Полякова. – Под маской прячется человек средних лет – не старый, но уже не очень юный. Я его потрогала за плечи – там нет поролона, там чистая фигура, есть мышцы и немного жирка, совсем чуть-чуть».

Так, вспомнив прошлые подсказки Кажана о творческой династии, звездные детективы предположили – под костюмом могут прятаться: Виталий Борисюк, Остап или Дмитрий Ступка, Богдан Бенюк или Георгий Хостикоев. А угадали ли эксперты артиста под маской, зрители канала «Украина» узнают в новых выпусках любимого шоу-детектива «Маска».