Известная народная депутатка Ирина Аллахвердиева, которую многие украинцы запомнили как "рабочая баба" и "корабельная сосна" по обсуждению Давида Арахамии и Александр Корниенка на съезде Слуг народа, получила в подарок 14 миллионов гривен.

Но ее коллега народный депутат Даниил Гетманцев, скандалы вокруг которого не перестают утихать, просит всех не разгонять и не смаковать эту новость.

Об этом Даниил Гетманцев написал в своем телеграм-канале.

"Депутат Слуги Народа Ирина Аллахвердиева получила в подарок 14,3 млн.грн. Поверьте, в жизни есть подарки, которые точно не в радость и есть вещи, которые точно не для хайпа. По-человечески прошу СМИ и активных пользователей сетей не смаковать и не разгонять эту новость. Потом может быть стыдно", – пишет Даниил Гетманцев.

пост Даниила Гетманцева в телеграм-канале
пост Даниила Гетманцева в телеграм-канале

Пока неизвестно, откуда и от кого Ирина Аллахвердиева получила такой солидный подарок, но судя по всему, связан он не с приятными событиями из ее жизни. Но и сумма довольно внушительная, даже для депутата Верховной рады, чтобы просто проигнорировать данный факт. Вряд ли простой украинец, даже при самых трагических для себя обстоятельствах, может расчитывать на такой подарок.