Украинские бойцы Сил Специальных Операций написали открытое обращение к артиллеристам российско-фашистских войск, которые целенаправленно лупят по мирным украинским городам, а некоторые стараются стереть с лица земли.

"Братство ССО Украины передает привет русским артиллеристам! Мы вас поздравляем: после того как вы накрыли жесточайшими обстрелами наши мирные города, наших родных, детей, близких - вы, черви, стали нашей целью номер один. Объясняем вам, Ваньки: вы вроде бы далеко и стреляете по целям которых не видите. Не видите маленьких деток, стариков, дома, детские садики, школы и больницы - все это для просто цели. Стельнули, полетело, попали - за*бись, правильно пацаны?", - говорится в открытом письме.

Также спецназовцы отмечают, что, видимо, враг испытывает облегчение от того, что не видит своих целей. Но это не значит, что их военные преступления останутться безнаказанными.

"А теперь смотрите, червяки: вы своих целей не видите и вам оттого вроде бы как легче. Но поверьте: легче вам мразям уже не будет никогда. Информация по вам - уже у нас. А если по кому-то еще нет, то это вопрос считанных минут.Отныне никаких пленных руских артиллеристов больше не будет. Никакой пощады, никакое "пожалуйста не убивайте, я сдаюсь" уже не пройдет. Каждый расчет, неважно: командир, водитель, наводчик, заряжающий - будут зарезаны как свиньи. Ссыте в штаны, мы за вами уже пришли. Позвони маме в последний раз. Скажи, что скоро сдохнешь, шакал. Мы не смерть, мы хуже!", - предупредили спецназовцы.

Также стоит отметить, что после беспощадных обстрелов украинских город в особенности тех, где много людей разговаривали на русском, у украинцев не осталось никакой жалости к оккупанту и сомнений в намерениях Путина.