Оккупант несет тяжелые потери в захватнической войне Путина в Украине. Численность - уже давно перевалила за шесть тысяч и сотни пленных.

Между тем военные в России отчитываются, что потери минимальны и продолжают бессильно палить по мирным украинским городам, уничтожая все, что сами не в силах построить.

Андрей Билецкий объясняет, что курить в печах собственный своих детей - часть ужасной политики изверга Путина.

"Тайно жечь в печах крематориев собственных детей - политика путинской России. Вражеская Московия в конце начала признавать, что не все солдаты оккупационных войск смогут вернуться домой иначе, чем как "груз-200". Но кровавому "царьку" не выгодно признание настоящих цифр, так что не все русские матери даже тела получат. Поскольку тел мертвых русских на территории Украины уже очень много и они начинают вонять, то Укрзализныця предоставила ВСУ вагоны-рефрижераторы для вывоза погибших российских оккупантов. Целые вагоны русских, погибших на чужой земле ради идиотских амбиций идиота-Путина. Тех же, кого московиты забирают сами, скорее всего сожгут в мобильных крематориях, которые оккупанты заранее привезли к границе с Украиной. Все для того чтобы только в России не узнали правду об истинных потерях своей "непабедимой" армии. Ну что же, россияне, если ваши сыны не выходят на связь, то скорее всего они уже горят в русских печах крематориев. Таких уже 9000", - пишет Андрей Билецкий.