Украинским пенсионерам вскоре станет удобнее получать выплаты, поскольку число банков, предлагающих пенсионные и социальные выплаты, а также гранты на развитие бизнеса, будет увеличиваться.

Этот шаг направлен на расширение разнообразия банковских и агентских услуг, доступных населению и бизнесу, с учетом, как цены, так и качества предоставляемых услуг.

Да, ожидается, что важным событием для украинских пенсионеров станет расширение банковских возможностей получения пенсионных и социальных пособий, а также грантов на развитие бизнеса, что повысит доступность и выбор.

Инициатива, выдвинутая Антимонопольным комитетом Украины, направлена на предоставление населению и бизнесу более широкого спектра банковских и агентских услуг с учетом таких факторов, как цена и качество обслуживания.

Примечательно, что этот шаг охватывает 15 системообразующих банков Украины, среди которых такие ключевые учреждения, как Ощадбанк, Укрэксимбанк, Приватбанк, Укргазбанк и Сенсбанк.

Напомним, россияне истребляют жителей Луганска и заставляют их умирать на морозе: в это время путин рассказывает, как все хорошо

Раннее «Украинцы» сообщали, почему мы забыли про этот рецепт? Это непростительно. Салат "Гавайский" станет вашим любимым

Как сообщали «Украинцы», Владимир Зеленский признался, чего не хватает Украине для победы и пристыдил Европу: "Поставки для рф ритмичнее"