Подростковый возраст - самый опасный период в жизни человека из-за большой жажды приключений. И очень часто молодые парни и девушки страдают из-за этих желаний. Так и талось с подростком в Одесской области.

Как передает портал Украинци, 17-летнего парня ударило током на крыше вагона поезда именно тогда, когда он хотел сделать селфі. Об этом в субботу, 21 ноября, сообщает прессслужба полиции Одесской области.

Это печальное событие произошло железнодорожной станции "Одесса-Восточная". Подростка сразу госпитализировали в Одесскую городскую детскую больницу. Врачи расценивают состояние парня как тяжелое.

Врачи сообщили об аварии в полицию. Парню поставили диагноз: "электрическая травма, ожоговый шок, травматический шок и травма головы".

"Предварительно установлено, что эти телесные повреждения несовершеннолетний получил на железнодорожной станции, забравшись на крышу вагона, чтобы сделать селфи, и был поражен электротоком", - говорится в сообщении.

Сейчас сотрудники полиции проводят тщательную проверку и устанавливают все обстоятельства этого происшествия.

Напомним, что в киевской области 53-летняя женщина умерла на пороге Боярской больницы, потому что больную отказались госпитализировать

Раньше Украинци сообщали, что коороль контрабанды Закарпатья кошмарит весь регион: убивает людей и разбивает машины.

Также мы сообщали, что найдено Павлика Морозова современности - отец сдал полиции собственного сына.