Тина Кароль порадовала своих поклонников новым нарядом на фото. Соответствующий пост появился на ее фан-странице.

Популярная украинская певица Тина Кароль вот уже 15 лет не сходит с телеэкранов. Помимо музыкальной карьеры, артистка хорошо себя реализовала в роли телеведущей, наставника в музыкальной телепрограмме и даже актрисы. Но кроме музыкальных данных Тина наделена очаровательным лицом и стройной фигурой. Поэтому на фотографиях певица выглядит всегда роскошно.

Недавно были опубликованы фотографии, на которых женщина предстала перед поклонниками в замечательном виде.

Новый наряд подчеркивал ее шикарную фигурку, а также акцентировал внимание поклонников на пышные "дыньки", которые едва не выпрыгнули из его глубокого декольте. Свой образ женщина дополнила эффектным макияжем, акцент в котором был сделан на губы, накрашенные яркой малиновой помадой.

Тина Кароль родилась 25 января 1985 года. В 2005 году она заняла второе место на конкурсе "Новая волна" и получила специальную премию народной артистки СССР Аллы Пугачевой.

В 2006 году Тина Кароль представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение", где заняла седьмое место. В 2009-м ей присвоили звание заслуженной артистки Украины, в 2017-м – народной.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.