Во вторник, 9 марта 2021 года, в Киеве 14-тилетняя девочка выпала с балкона многоэтажного дома в Святошинском районе, в результате чего она погибла на месте из-за многочисленных травм. По словам полицейских, девочка возвращалась с рисования, зашла на общий балкон и прыгнула вниз.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Киева.

Вечером во вторник, 9 марта, в правоохранительную службу поступило сообщение о ЧП, которое произошло на бульваре Кольцова. Оказывается, школьница прыгнула с 18-го этажа многоэтажного дома и погибла на месте из-за многочисленных травм.

На место сразу же приехала следственно-оперативная группа районного управления полиции, ювенальные полицейские и медики скорой помощи, которые и зафиксировали смерть девочки. Оказывается, девочка жила в соседнем дома.

Полиция Украины
Полиция Украины

На данный момент сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить все обстоятельства и причины падения малолетней девочки с 18-го этажа. А пока правоохранительная служба осуществляет первоочередные следственные действия, чтобы выяснить, почему произошла эта трагедия.

По предварительным данным, в тот роковой вечер девочка шла с рисования, позвонила маме и сказала, что она идет домой. Но после этого девочка зашла в соседний дом, поднялась на 18 этаж, скинула куртку на общем балкона и прыгнула вниз.

Напомним, что в детском саду Хмельницкого двухлетний мальчик выпал из окна первого этажа.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Киеве мужчина покончил с собой, прыгнув с моста.

Также портал "Українці" писал, что в Киеве мужчина прыгнул под автомобиль и скончался из-за второго авто.