54-летний Эдсон Брандао говорит, что люди часто говорят, что он выглядит вдвое моложе и он попадает в конфузные ситуации, когда некоторые спрашивают, не является ли он парнем своей молодой падчерицы.

Мужчина за пятьдесят выглядит таким молодым, что его путают с парнем своей падчерицы, когда он гуляет с семьей.

Люди говорят 54-летнему Эдсону Брандао, что он выглядит так, как будто ему за 20 – и вполне может быть вдвое моложе.

Мужчина в 54 выглядит на 20 лет
Мужчина в 54 выглядит на 20 лет

Личный тренер и писатель из Гронингена в Нидерландах подчеркнул, что никогда не делал пластических операций. Фактически, он настаивает на том, что его внешний вид обусловлен только его позитивным мышлением, физическими упражнениями, правильным питанием и уходом за кожей.

У Эдсона возник комплекс сложностей с тем, как он выглядел по сравнению со своими стройными и красивыми друзьями, и он принял решение полностью изменить свою жизнь. Он говорит, что выглядит таким молодым из-за решений, которые он принял три десятилетия назад.

Мужчина в 54 выглядит на 20 лет
Мужчина в 54 выглядит на 20 лет

Но все может быть сложно – его часто принимают за парня своей падчерицы, когда он гуляет со своей семьей.

"Когда я хожу на вечеринки с нашими детьми, все убеждены, что я парень моей падчерицы, что всех смущает. Я старший из своих братьев, вместе с остальными в возрасте 52, 28 и 27 лет, на семейных встречах люди спрашивают моего отца, младший ли я сын. Однажды во время путешествия меня остановила полиция порядка в Швейцарии, так как они не поверили, что мне тогда было сорок. Они взяли мой паспорт и проверили его, они были удивлены, что паспорт принадлежит мне и не является подделкой. Полиция спросила меня, что я сделал, чтобы выглядеть таким молодым", – говорит Эдсон.

Эдсон не скрывает своей моложавой внешности, он ведет здоровый образ жизни, не курит и не употребляет наркотики.

Мужчина в 54 выглядит на 20 лет
Мужчина в 54 выглядит на 20 лет

"Моя диета на самом деле не диета. Мой секрет в том, что я на самом деле не придерживаюсь конкретной диеты, а придерживаюсь диеты на всю жизнь! В этом вся разница. Я ем все в умеренных количествах, но предпочитаю более здоровую пищу. Моя диета состоит из хорошего разнообразия овощей, фруктов, злаков, цельнозерновых, рыбы и всех видов растительного белка, если они еще лучше органические. Я делаю 40 минут аэробных упражнений и 60 минут с весами, а также дважды в неделю медитирую, чтобы уменьшить стресс и улучшить самочувствие. Я ем от 2000 до 2500 калорий в день, чтобы поддерживать свой вес", – говорит Эдсон.

Во время пандемии Эдсон помог тысячам людей по всему миру поделиться позитивными новостями о здоровом образе жизни, фитнесе, молодости и мотивации к более счастливой жизни.