Трансгендерный мужчина, родивший в прошлом году, теперь критикует медицинских работников за то, что они называли его «матерью» во время беременности, и говорит, что беременность не должна быть тесно связана с материнством.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Беннет Каспар-Уильямс из Лос-Анджелеса родила сына Хадсона с помощью кесарева сечения в октябре 2020 года после того, как забеременел от мужа Малика.

37-летняя была женщиной, пока летом 2015 году ей не сделали «топ-операцию» на сумму 5000 долларов по удалению груди.

Беннет
Беннет

Но она решила сохранить женскую репродуктивную анатомию и впервые задумались о детях после знакомства с Маликом в 2017 году.

Теперь, утверждая, что медицинские работники называли его «матерью» во время беременности, Беннетт ведет призывы навсегда разорвать связь между материнством и женственностью, заявив, что это заставляет его чувствовать себя некомфортно из-за своей гендерной идентичности.

Беннет
Беннет

«Ничто в беременности не казалось мне «женственным» - на самом деле, я думаю, что вынашивать ребенка, изолированного из-за пандемии, и сталкиваться со всеми больницами и посещениями в одиночку, было самым трудным и самым смелым делом, которое я когда-либо делал», - поделился мужчина.

Как ранее сообщал портал "Українці", в социальной сети показали новый образ Бориса Апреля.