Трехглазая корова, родившаяся в Индии, была названа «божественным чудом» и реинкарнацией индуистского бога Шивы, а ветеринарный врач сказал, что это не Вишванатха, а аномальное развитие эмбриона.

Соответствующую публикацию разместили на портале "Daily Star"

Трехглазая корова, родившаяся в Индии, была названа «божественным чудом», когда ее объявили реинкарнацией индуистского бога Шивы.

Редкий теленок родился с дополнительным глазом на лбу и четырьмя ноздрями, что вызвало негодование у местных жителей.

Некоторые жители деревни Чхаттисгарх в районе Раджнандгаон в Индии утверждают, что трехглазый теленок является реинкарнацией Вишванатхи, бога, известного тем, что у них есть глаз на лбу.

По сообщению Sputnik, большое количество людей стекалось из близлежащих деревень, чтобы поклониться корове, считая ее перерождением Шивы.

Хотя рождение животного, родившегося с тремя глазами и четырьмя ноздрями, связывали с индуистским богом, ветеринарный врач не согласился с этим сравнением.

Куча
Куча

Теленок, родившийся 14 января, привлек большие толпы людей, которые предлагали ароматические палочки, кокосы и деньги, согласно обычаю местной культуры.

Некоторые говорят, что момент рождения теленка, который родился как раз в то время, когда начался индуистский праздник сбора урожая, Макар Санкранти, не является совпадением.

Рождение быка понравилось местным жителям, которые считают, что появление теленка имеет религиозное значение.

В интервью индийскому информационному агентству ANI житель деревни Нилкумар Верма сказал: «Я никогда не видел трехглазых существ. Они были только у Господа Шивы. Это божественное чудо. Воплощение самого Господа».

Удивленный странным рождением, владелец теленка Нирадж Чандел сказал, что медицинский осмотр теленка показал, что он здоров.

Напомним, что фермеры показали картошку-мутанта.