Украинцы не перестают удивляться дубовостью россиян, которые сейчас массово жалуются на санкции и то, что десятки компаний прекращают свою работу, но не хотят делать ничего, чтобы изменить ситуацию.

Они готовы терпеть, склонить голову от страха и отправлять и дальше своих сыновей умирать за сумасшедшие амбиции своего диктатора, но не готовы взять за смести всю кремлевскую сволочь, прекратить войну и наконец навести порядок в своей стране. А пока лупят санкции, вместо решительных действий они уже пытаются придумать, чем будут заменять привычные вещи. Например, женские гигиенические средства.

Под внимание украинской пользовательницы Twitter под ником катюшкинс попал пост в сети Инстаграм, где россиянки уже придумывали, чем будут заменять прокладки.

"То есть они просто учатся делать прокладки из салфеток, ватных дисков и скотча (шо вообще за трэш??) и им так ок", - удивляется украинка.

В комментариях пользователи отмечают, что скоро перед жителями страны-агрессора встанет более серьезный вопрос - добывать огонь из палок. А некоторые с грустью отмечают, что русские уже привыкли жить, как бомжи, отдавая последнее "царю батюшке".

Для поднятия настроения советуем почитать комментарии к посту - украинцы, как всегда, гении юмора.