Женщина, которая умерла от рака груди в возрасте 37 лет, написала письмо молодой себе в последний день своей жизни в надежде, что оно воодушевит других жить своей жизнью в полной мере.

Капитану австралийской армии Рут Хант был поставлен диагноз рак груди третьей стадии, когда ей было 34 года, и, к сожалению, она скончалась в начале этого месяца.

Несмотря на то, что в 2016 году ей поставили диагноз болезни, изменяющей ее жизнь, Рут два года назад выиграла пять золотых медалей для Австралии на Играх воинов ВВС США.

Она также представляла свою страну на Sydney Invictus Games 2018, где познакомилась с принцем Гарри.

В последний день жизни девушка записала обращение молодой себе
В последний день жизни девушка записала обращение молодой себе

В свой последний день Рут смело написала письмо самой себе, которое было опубликовано 7News, со всеми жизненными уроками, которые она извлекла из рака.

Первый жизненный урок Рут - не бояться просить о помощи, когда она вам нужна.

Хотя может быть трудно признать, что вы не можете делать все самостоятельно, Рут настаивала, что «это облегчит жизнь», если вы примете помощь от своих близких.

Во-вторых, Рут подчеркнула важность семьи и то, как определенные друзья могут стать ее продолжением в периоды плохого здоровья.

Она написала: «Рак научит вас тому, что семья - это все. Они будут теми, кто будет сидеть рядом с вами в отделении химиотерапии, летать через Австралию, чтобы быть с вами, отправляя вам посылки и цветы. Это не будут сослуживцы.

«Это друзья, которые звонят даже после плохих новостей; найдутся друзья, которые поддерживают вас, любят и принимают, даже если вы совсем не тот человек, которого они встретили».

В последний день жизни девушка записала обращение молодой себе
В последний день жизни девушка записала обращение молодой себе

В-третьих, по словам Рут, из-за рака она осознала, что в жизни не нужно беспокоиться о мелочах.

Например, она говорит, что никто не вспомнит, когда вы взяли выходной из-за простуды, получили неутешительную оценку в школе или были одеты в ту же одежду, что и кто-то другой.

Покойный капитан армии сказала, что сожалеет, что когда-то работала в канун Рождества и пропустила время со своими близкими.

Как гордую владелицу домашнего животного, семью Рут не удивило, что она включила «собаки потрясающие» как один из уроков своей жизни.

Рак научит вас, что семья - это все. Это будут те, кто будет сидеть рядом с вами в отделении химиотерапии, летать через Австралию, чтобы быть с вами, отправляя вам посылки и цветы. Товарищей по работе не будет. Рут Хант

В своем письме Рут описала обнимание собаки как одну из «великих радостей жизни» и сказала, что «красивое теплое тело», лежащее рядом с вами после химиотерапии, «как раз то, что вам нужно».

Хотя Руфь всегда изо всех сил пыталась сказать «нет» на работе, она сказала, что это важный урок для нее.

Она добавила: «Вы узнаете, что если кто-то раздражается, когда вы говорите «нет», это на самом деле не ваша проблема, а их проблема.

В последний день жизни девушка записала обращение молодой себе
В последний день жизни девушка записала обращение молодой себе

«Рак научит вас тому, что многие люди уже давно пользуются вашей щедростью и добротой. Чем раньше вы научитесь говорить «нет», тем лучше».

Наконец, Рут призвала людей путешествовать как можно больше и выходить из зоны комфорта.

Она написала: «Сделайте это. Есть так много мест, которые вы можете исследовать. Отправляйтесь в Африку, пока можете, и да, Европа потрясающая, но есть много разных мест, которые можно исследовать за пределами Европы».

Призывая людей не использовать работу как оправдание, Рут сказала, что, когда вы вернетесь, вас всегда будет что-то ждать.