Жених и невеста трагически погибли во время фотосессии на глазах родственников. Они хотели воспроизвести знаменитую сцену c Кэйт Уинслет и Леонардо ди Каприо.

В Индии жених с невестой погибли во время предсвадебной фотосессии на реке Кавери в штате Карнатака. Об этом сообщило местное издание Kaumudi Online.

река Кавери в штате Карнатака
река Кавери в штате Карнатака

Отмечается, что инцидент произошел в окрестностях храмового города Талакаду. По информации полиции, 28-летний молодой человек и 20-летняя девушка отправились с членами своих семей и фотографом на рыбацких лодках к истоку реки. Пара планировала повторить знаменитую сцену из фильма Титаник.

По данным очевидцев, трагедия произошла в 30 метрах от берега. Девушка на высоких каблуках потеряла равновесие, судно перевернулась и молодые люди утонули на глазах своих родственников. Лодочнику удалось спастись.

Свадьба пары должна была состояться 22 ноября. Расследованием инцидента занимается местная полиция.

Ранее портал "Украинцы" публиковал невероятную историю о брате который при помощи нескольких слов спас из комы младшего брата.

18-летний парень по имени Чиу попал в страшную аварию на своём скутере. У него диагностировали множество тяжёлых травм: переломы, внутренние кровоизлияния, разрывы внутренних органов. Но самое страшное - он впал в глубокую кому.

Когда шёл 62-й день комы, Чиу навестил старший брат. Он говорил с парнем, пытался подбирать слова, чтобы тот начал хоть как-то реагировать, но всё было напрасно. Тогда он в отчаянии упомянул куриное филе, которое так любил младший брат, и сказал, что если Чиу не проснётся, съест его сам.

И в точности, как в голливудских фильмах, пульс стал учащаться, и Чиу открыл глаза.

Парень спас брата из комы сказав всего одну фразу
Парень спас брата из комы сказав всего одну фразу