32-летний Уго Перейра с женой Стеллой Соузой и семимесячным сыном отправились на популярный пляж Пипа, штат Риу-Гранди-ду-Норти, Бразилия.

Об этом пишет Daily Mail.

мама всё ещё обнимала младенца
мама всё ещё обнимала младенца

Однако отдых обернулся для дружной семьи трагедией. Супруги с малышом расположились на берегу, неподалёку от скал. Внезапно часть утёса рухнула прямо на них.

Очевидцы тут же бросились на помощь и откопали из-под завалов тела Уго и Стеллы. Когда они взглянули на девушку, то увидели, что она крепко обнимает сына, закрыв собой — в последний момент мама попыталась спасти ребёнка. И мальчик действительно ещё дышал. Врач, который оказался среди посетителей пляжа, попытался реанимировать малыша, но, к сожалению, безуспешно. Любимую собаку семьи тоже нашли мёртвой рядом.

мама всё ещё обнимала младенца
мама всё ещё обнимала младенца

Несколько лет назад Уго Перейра попал в заголовки СМИ, когда бросил престижную работу и отправился путешествовать по миру. Потом он встретил свою любовь и с тех пор постоянно размещал у себя в "Фейсбуке" трогательные посты и фото с близкими.

"Есть люди, которые думают, что богаты, потому что у них в сейфах хранятся пачки денег. Я чувствую себя самым богатым человеком в мире, потому что у меня есть то, что нельзя купить за деньги. Моя семья и много любви", — писал он.

По словам местных властей, у подножия скалы были установлены предупреждающие таблички, так как обвалы происходили здесь и раньше. Однако эти знаки смыло во время прилива.