Известная певица Лолита рассказала о подробностях своей личной жизни. Об этом сообщает портал ТСН.

В интервью Василию Шакулину она рассказала, что на протяжении жизни она имела множество сексуальных партнеров. Она попыталась их посчитать и пришла к выводу, что их было около ста.

Их имена менялись, однако чаще всего их называли Александр. Лолита призналась, что это даже приводило к смешным и курьезным случаям, когда она в пылу страсти называла своего партнера Сашей. И в такой ситуации не получается нормального оргазма, как не выходит выкрутиться.

Свой возраст она назвала лучшим способом заниматься сексом, так как в такой ситуации невозможно забеременеть.

Также знаменитая певица призналась, что занималась лесби-сексом, а также имела интимные отношения с темнокожим мужчиной для того, чтобы проверить слухи о них.

Отметим, что летом 2019 года Лолита Милявская сообщила о разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Длительный бракоразводный процесс сказался на фигуре Милявской - из-за постоянного стресса певица заметно похудела, что часто отмечают ее поклонники в комментариях.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.