Семья собрала более 5000 подарков - на общую сумму более 50 000 фунтов стерлингов - для нуждающихся семей, после того как изначально поставила перед собой задачу набить 60 рождественских чулок.

Ник Смит, его супруга Джесс и их дети, которые ведут популярный канал The Smithy Family в TikTok, решили посмотреть, смогут ли они подарить немного рождественского настроения тем, кто в этом нуждается, и были абсолютно потрясены откликом.

@thesmithyfamily

Piggy in the middle #teamsmithy

♬ original sound - Daddy smithy

В разговоре с LADbible Ник сказал: "Сейчас у нас есть несколько подписчиков на TikTok - поэтому я купил 60 чулок и сказал, что собираюсь заполнить их, и если кто-то захочет принять участие, дайте мне знать... и все просто пошло оттуда".

Дело в том, что все собрались вместе и сделали это - вот что нас поразило. Куплено вещей на сумму более 50 000 фунтов стерлингов, подарков более 5 000. Кто-то пожертвовал 2000 подарков из своих сбережений. Женщина раньше покупала излишки товаров в магазинах, так что они все совершенно новые в коробках, и она связалась и сказала, что если мы сможем их унести, мы можем их забрать Ник Смит

"Главное для меня - это реакция всех остальных - это был действительно тяжелый год для всех, и люди, которые жертвуют, - это люди, которые пострадали; люди, у которых мало денег.

"Это то, что делает его таким удивительным. Это заставляет нас так гордиться всеми, кто участвует".

Семья решила устроить настоящее рождественское чудо для нуждающихся малышей
Семья решила устроить настоящее рождественское чудо для нуждающихся малышей

"Я хотел бы сказать огромное спасибо всем, кто сделал пожертвование. Я ничего не могу сделать или сказать, чтобы показать, насколько мы признательны за то, что они сделали".

Все подарки совершенно новые, заказываются через список желаний Amazon и отправляются в дом Ника. Прежде чем он отвозит их в распределительный центр Армии Спасения, где они помещаются в карантин на 48 часов, а затем отправляются в разные отделения.

Потока подарков в настоящее время достаточно для содержания 23 различных отделений Армии Спасения в Лондоне, и они будут розданы тем, кто в них больше всего нуждается.

Что делает это еще более невероятным, так это то, что им удалось сделать все это всего за три недели.

Но Смиты еще не закончили и надеются, что они смогут удвоить количество пожертвований до 7 декабря, чтобы помочь еще большему количеству семей по всей Великобритании.

Только в этом году только для юго-востока Лондона было отправлено 15 000 запросов на рождественские корзины и посылки - и это как раз к юго-востоку от Лондона. В этом году будут тысячи людей, которые будут бороться или не иметь ничего в это Рождество, и я просто хочу призвать всех, кто думает, что они могут помочь Ник Смит