В США произошла забавная история с обычной лесной белкой, которая моментально прославила животное на весь мир. Жительница Миннесоты Кэтлин Морлок лишь угостила ее грушами, которые долго хранились в холодильнике.

Однако, съев фрукт животное опьянело и начало терять равновесие. Женщина сняла забавное поведение рыжей на камеру и та моментально стала звездой Сети. Оказалось, что груша слишком долго хранилась и уже начала бродить.

Белка, фото: кадр из видео
Белка, фото: кадр из видео

Таким образом американская белка, которая пришла подпитаться лакомством, стала настоящей звездой Сети. Об этом рассказывает 24tv.ua женщина просто не учла того, что фрукты могли уже испортиться и забродить.

Вкусно полакомившись гостинцами, белка опьянела. Ее глаза затуманились, животное начало терять равновесие, заваливаясь назад. Кэтлин Морлок зафиксировала странное поведение рыжей на камеру. А тогда выложила видео в сеть. За сутки оно собрало почти 2 миллиона просмотров.

Следует заметить, что американка очень переживала за животное. Впоследствии вместо груш она дала ей кукурузу и семена. А уже на следующее утро животное начало возвращаться к нормальному состоянию.

Ранее мы сообщали, в НАН Украины дали прогноз по коронавирусу: начало подъема заболеваемости

Напомним, что в мире зафиксировано более 60 млн случаев заражения Covid-19. За минувшие сутки в мире обнаружили 542 661 случай заражения коронавирусом

Напомним, что из фонда борьбы с Covid-19 использовали 62% средств: на что потратили деньги