Николь Кидман откровенно рассказала о своих комплексах из-за роста. Об этом сообщает портал 24.

Австралийская и голливудская звезда снялась в фотосессии, а также призналась, что страдала детскими комплексами.

Кидман с самой юности всегда была высокой женщиной. На данный момент ее рост составляет сто восемьдесят сантиметров, и она считается самой высокой из актрис в Голливуде. В юности у нее было достаточно много страхов.

"Я была очень высокой, а потому и очень неуверенной в себе. К 13 годам мой рост составлял 178 сантиметров", - призналась Николь Кидман.

Голливудская актриса отметила, что со временем она научилась находить преимущество во многих вещах. На выпускной она предстала в винтажном платье, которая удивила большинство одноклассников.

Как сообщила Кидман, она купила его в магазине винтажной одежды. Кидман отметила, что ей сразу понравилась вышивка, крой.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.