Никто не знает, как повернется его судьба в тот или иной день. Вот вроде бы, как обычно, просыпаемся, идем на работу, а уже к вечеру все может развернуться на 180 градусов.

Тем более, никто никогда не знает, когда наступит то утро, которое будет последним. Так еще и судьба может жестоко посмеяться над любым, подарив шанс на надежду и тут же его отобрав.

Доказательством этого может служить история, которая произошло недавно на одной из дорог Башкирии.

Это произошло около 20:00 25 ноября на 142-м километре трассы Уфа - Оренбург. В первой аварии столкнулись Mitsubishi Lancer и Lada Vesta, во втором — Kia Rio и Skoda Fabia.

Пассажирка Mitsubishi вышла на проезжую часть, тогда-то в нее на скорости и влетел автомобиль ВАЗ-2114. 44-летняя женщина погибла в дорожной аварии через считанные минуты после того, как выжила в первом ДТП.

Погибшая жительница Стерлитамакского района ехала на пассажирском сиденье Mitsubishi Lancer, когда иномарка столкнулась с Lada Vesta.

Буквально через минуту рядом с первой аварией, в этом же месте случилась вторая — врезались в друг друга еще две машины, Kia Rio и Skoda Fabia. В этот момент 44-летняя женщина вышла из Mitsubishi Lancer — и была тут же насмерть сбита пятой машиной, ВАЗ-2114, ехавшей в попутном направлении.

Между первым столкновением и гибелью женщины прошло всего 15 минут. В момент наезда женщина стояла на обочине рядом с Mitsubishi Lancer, а не на проезжей части.

В первом и втором столкновении водители и пассажиры машин серьезных травм не получили, обошлось механическими повреждениями автомобилей.