Эмили Ратаковски порадовала фанатов очередными снимком в Инстаграм. Соответствующий снимок появился на ее официальной странице.

Эмили Ратаковски - популярная американская модель, в которой в "Инстаграми" 26,7 миллиона подписчиков. Ее фигура у многих вызывает восхищение, а каждый новый пост - бурные обсуждения.

Женщина на протяжении замужем за Себастьяном Беар-МакКлардом и носит его ребенка. Несмотря на то, что Ратаковски на последних месяцах беременности и имеет животик, это не смущает ее в том, чтобы носить обтягивающую одежду.

Так, на снимке она предстала в черном обтягивающем платье. Для совего образа она также выбрала темную обувь без каблуков. Ее образ стильные золотистые сережки.

Поклонники оценили ее образ. Фото собрало множество лайков и положительных комментариев. Многие молодые мамы похвалили модель за то, что она дает положительный пример как одновременно не запускать себя и испытывать радость материнства.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.