Netflix собирается снять корейский ремейк сериала Бумажный дом. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Поклонников популярной испанской криминальной драмы с нетерпением ждут азиатскую адаптацию.

Бумажный дом - это испанский телесериал и криминальная драма, созданная Алексом Пиной.

В сериале рассказывается о двух давно подготовленных ограблениях под руководством таинственного человека под псевдонимом Профессор. Одно на Королевском монетном дворе Испании, а другое на Банке Испании.

Сериал изначально задумывался как ограниченный, который будет состоять из двух частей. Первоначально он был показан в 15 эпизодах испанской сети Antena 3 со 2 мая по 23 ноября 2017 года. Последний сезон был показан в апреле 2020 года и оказался крайне успешным.

Для азиатского зрителя планируется аналог сериала. Действия фильма будут на территории Кореи. Режиссер - ветеран k-драмы Ким Хон Сон ( "Гость"), сценарий пишет - Рю Ен Дже.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.