Американская певица Дженнифер Лопес предстала перед своими поклонниками без макияжа. Соответствующий снимок появился на ее странице в Инстаграм.

51-летняя Дженнифер Лопес говорит, что "красота не имеет срока годности", демонстрирующие фотографии в инстаграм. Женщина не стесняется появляться в откровенных нарядах перед публикой и подчеркивать свою стройную фигуру.

Знаменитость регулярно занимается фитнесом, борьбой и латиноамериканскими танцами, что позволяет ей бороться со временем. Похоже, ее карьера в шоу-бизнесе была бы невозможна без титанического труда и умения расставлять приоритеты.

На этот раз она показала снимок с домашним фото. Знаменитость показала себя в домашнем халате и без макияжа.

Данным снимком она продемонстрировала, что хорошо выглядит даже в естественном виде. Женщина обнимает своих собственных детей.

"Мне нравится, что они все еще хотят сидеть у мамы на коленях", - призналась она.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.