Актер и борец Томас Листер-младший, также известный как "Крошечный", был найден мертвым в своем доме в четверг после появления симптомов Covid-19, сообщил CNN его менеджер.

62-летний актер начал чувствовать себя плохо неделю назад, но его симптомы "стали очень плохими, очень быстро", - сказала менеджер Синди Коуэн.

Томас Листер-младший
Томас Листер-младший

По ее словам, он не мог дышать и чувствовал себя очень слабым.

"Это буквально произошло так быстро", - добавил Коуэн.

Листер был наиболее известен своей ролью Дибо во франшизе фильма "Пятница" вместе с рэпером Ice Cube. Он также появился с Халком Хоганом в фильме World Wrestling Entertainment "Без ограничений".

Листер должен был пойти на съемочную площадку для нового фильма на прошлых выходных. Однако он позвонил, чтобы отменить, потому что чувствовал себя слишком слабым и ему было трудно дышать, сказал Коуэн.

"Малыш не пропускает фильмы, он относился к этому очень серьезно", - сказала она.

Томас Листер-младший
Томас Листер-младший

По словам Коуэна, актер затем отменил планы на группу, запланированную на среду для телефестиваля через Zoom.

Она сказала, что в тот день ее помощник пришел к Листеру домой с некоторыми витаминами и антибиотиками, чтобы проверить его. Обеспокоенные члены семьи также начали звонить ему в среду вечером.

По словам Коуэна, звонки остались без ответа.

На следующий день друг Листера пришел к нему домой и вызвал полицию за помощью, когда никто не подошел к двери.

Томас Листер-младший
Томас Листер-младший

Когда визитеры вошли в дом, они обнаружили Листера мертвым.

"Смерть г-на Листера, по-видимому, произошла по естественной причине, но в конечном итоге будет определена Управлением судебно-медицинской экспертизы-коронера", - говорится в заявлении департамента шерифа округа Лос-Анджелес.

В заявлении говорится, что расследование обстоятельств смерти продолжается.